Medallero Final - Adultos Mayores - Juveniles - Personas Con Discapacidad

Municipio
1 LOMAS DE ZAMORA
41 17 8
2 GENERAL PUEYRREDON
38 12 16
3 LA MATANZA
33 37 24
4 LA PLATA
30 17 15
5 FLORENCIO VARELA
24 21 10
6 MORENO
24 12 15
7 ALMIRANTE BROWN
23 7 9
8 QUILMES
22 17 14
9 PERGAMINO
21 10 12
10 AVELLANEDA
18 7 2
11 TIGRE
14 13 12
12 MERLO
14 10 13
13 BERAZATEGUI
14 10 12
14 MORON
14 9 10
15 GENERAL RODRIGUEZ
13 9 6
16 OLAVARRIA
11 8 16
17 PILAR
10 19 12
18 ESCOBAR
10 13 13
19 VICENTE LOPEZ
10 7 12
20 BAHIA BLANCA
9 13 11
21 LANUS
9 8 4
22 RAUCH
8 7 1
23 NECOCHEA
8 4 5
24 SAN MIGUEL
8 4 4
25 TANDIL
7 8 14
26 SAN NICOLAS
7 6 11
27 SAN FERNANDO
7 6 6
28 BENITO JUAREZ
7 2 3
29 TRES DE FEBRERO
6 14 6
30 ESTEBAN ECHEVERRIA
6 10 3
31 LUJAN
6 6 7
32 GENERAL SAN MARTIN
6 5 7
33 MARCOS PAZ
6 5 5
34 AZUL
6 5 3
35 NUEVE DE JULIO
6 3 3
36 NAVARRO
6 2 1
37 MONTE
6 1 4
38 SALTO
6 0 1
39 TRENQUE LAUQUEN
5 10 4
40 MALVINAS ARGENTINAS
5 9 5
41 TRES ARROYOS
5 5 10
42 CORONEL SUAREZ
5 4 6
43 JUNIN
5 4 5
44 LA COSTA
5 4 4
45 BRAGADO
5 2 11
46 ROJAS
5 0 4
47 LAPRIDA
4 6 5
48 CORONEL ROSALES
4 6 1
49 HIPOLITO YRIGOYEN
4 5 7
50 SAN PEDRO
4 5 5
51 BALCARCE
4 5 2
52 SAN VICENTE
4 4 13
53 CHIVILCOY
4 4 8
54 SAN ISIDRO
4 4 4
55 VEINTICINCO DE MAYO
4 2 6
56 LINCOLN
4 2 5
57 MAIPU
4 1 3
58 RIVADAVIA
4 1 1
59 RAMALLO
4 0 6
60 LAS FLORES
4 0 2
61 ITUZAINGO
3 9 3
62 EZEIZA
3 6 6
63 MERCEDES
3 6 5
64 ZARATE
3 6 4
65 SALLIQUELO
3 5 5
66 DAIREAUX
3 5 3
67 GENERAL BELGRANO
3 5 1
68 GENERAL VILLEGAS
3 5 1
69 HURLINGHAM
3 4 9
70 CHACABUCO
3 4 3
71 MONTE HERMOSO
3 4 1
72 PRESIDENTE PERON
3 4 1
73 VILLARINO
3 3 4
74 PEHUAJO
3 3 2
75 BARADERO
3 2 2
76 ENSENADA
3 2 2
77 CAÑUELAS
3 1 1
78 VILLA GESELL
3 1 0
79 LEANDRO N. ALEM
3 0 2
80 CAMPANA
2 14 8
81 BERISSO
2 7 2
82 PILA
2 5 1
83 TRES LOMAS
2 5 1
84 CORONEL BRANDSEN
2 4 1
85 GENERAL ALVARADO
2 3 3
86 GENERAL LA MADRID
2 3 3
87 CASTELLI
2 3 2
88 GENERAL PINTO
2 3 2
89 PINAMAR
2 2 3
90 GENERAL VIAMONTE
2 2 2
91 LOBERIA
2 2 2
92 TORDILLO
2 2 2
93 BOLIVAR
2 1 7
94 GUAMINI
2 1 4
95 JOSE C. PAZ
2 1 4
96 GENERAL PAZ
2 1 2
97 ROQUE PEREZ
2 1 1
98 CAPITAN SARMIENTO
2 1 0
99 PATAGONES
2 0 2
100 CARMEN DE ARECO
1 4 6
101 CHASCOMUS
1 4 4
102 SALADILLO
1 3 2
103 TORNQUIST
1 3 2
104 GENERAL MADARIAGA
1 3 1
105 SUIPACHA
1 3 0
106 DOLORES
1 2 3
107 CARLOS CASARES
1 2 2
108 CARLOS TEJEDOR
1 2 2
109 LOBOS
1 2 2
110 ADOLFO GONZALES CHAVES
1 2 1
111 CORONEL DORREGO
1 2 1
112 CORONEL PRINGLES
1 2 1
113 ARRECIFES
1 1 5
114 AYACUCHO
1 1 4
115 COLON
1 1 2
116 GENERAL ALVEAR
1 1 2
117 SAN ANDRES DE GILES
1 1 2
118 MAR CHIQUITA
1 1 1
119 ALBERTI
1 1 0
120 PUAN
1 1 0
121 TAPALQUE
1 1 0
122 LEZAMA
1 0 3
123 ADOLFO ALSINA
1 0 2
124 PELLEGRINI
1 0 2
125 GENERAL GUIDO
1 0 1
126 FLORENTINO AMEGHINO
1 0 0
127 GENERAL LAVALLE
1 0 0
128 GENERAL LAS HERAS
0 2 2
129 SAAVEDRA
0 2 2
130 GENERAL ARENALES
0 2 1
131 PUNTA INDIO
0 2 1
132 SAN ANTONIO DE ARECO
0 1 1
133 SAN CAYETANO
0 0 3
134 EXALTACION DE LA CRUZ
0 0 1
135 MAGDALENA
0 0 1

Filtro Municipio + Fecha

Filtro Evento + Fecha

Filtro N° Evento

Escenarios deportivos y culturales

Tabla de Cronogramas

# Fecha Descripción