Listado de medallas de TANDIL

  • 25
  • 7
  • 8
  • 14
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
LUCHA
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Libre 44 Kg
2
TENIS DE MESA
SUB 14 - FEMENINO
NO FEDERADOS

HURLINGHAM

LA MATANZA

3
PESCA
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE

LOMAS DE ZAMORA

SAN CAYETANO

4
CANOTAJE
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - SLALOM

LUJAN

LA PLATA

5
GIMNASIA ARTÍSTICA
SUB 18 - MASCULINO
PROMOCIONAL - NIVEL 4 LIBRE CON RESTRICCIONES.

LA MATANZA

CHIVILCOY

6
BONAERENSES EN CARRERA (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
UNICA - MASCULINO
LIBRE - PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL

BOLIVAR

BERAZATEGUI

7
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - Lanzamiento de jabalina

TRENQUE LAUQUEN

ESCOBAR

8
NATACIÓN
SUB 14 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 100 mts pecho

QUILMES

OLAVARRIA

9
BONAERENSES EN CARRERA
UNICA - MASCULINO
LIBRE

LA COSTA

MERLO

10
ATLETISMO CAMPO
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE - Lanzamiento de disco

MAIPU

JUNIN

11
ATLETISMO PISTA
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE - 300 m

ESCOBAR

OLAVARRIA

12
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - 100 m. CAT. 36 (PC)

ALMIRANTE BROWN

CASTELLI

13
ATLETISMO PISTA
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 80 m c/vallas

LOMAS DE ZAMORA

AZUL

14
ATLETISMO CAMPO
SUB 18 - FEMENINO
LIBRE - Lanzamiento de martillo

ALMIRANTE BROWN

AZUL

15
GOLF
SUB 18 - MASCULINO
LIBRE - Tienen que agregar la matricula si o si en observaciones

LA PLATA

VEINTICINCO DE MAYO

16
LITERATURA (CUENTO)
SUB 18 - AMBOS SEXOS
LIBRE

GENERAL BELGRANO

CHACABUCO

17
TENIS DE MESA
SUB 18 - FEMENINO
LIBRE

LOMAS DE ZAMORA

LA MATANZA

18
BADMINTON
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Single

FLORENCIO VARELA

RAUCH

19
BADMINTON
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - Single

FLORENCIO VARELA

DAIREAUX

20
CHIN-CHON
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE

LANUS

GENERAL PINTO

21
PELOTA
SUB 16 - AMBOS SEXOS
LIBRE

SAN VICENTE

CHASCOMUS

22
PADEL
SUB 18 - MASCULINO
LIBRE

SAN NICOLAS

CAÑUELAS

23
CANOTAJE
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - VELOCIDAD

AVELLANEDA

LA PLATA

24
GIMNASIA ARTÍSTICA
SUB 13 - MASCULINO
PROMOCIONAL - NIVEL 3 PROMOCIONAL LIBRE CON RESTRICCIONES

MAIPU

ESTEBAN ECHEVERRIA

25
FUTSAL
SUB 18 - MASCULINO
ESCOLAR ABIERTA

GUAMINI

SAN PEDRO

26
ATLETISMO PISTA
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 80 m

AZUL

ITUZAINGO

27
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - Lanzamiento de martillo

SUIPACHA

ALBERTI

28
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Salto en largo

ESCOBAR

TRES DE FEBRERO

29
PADEL
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE

LA PLATA

DAIREAUX