Listado de medallas de TRENQUE LAUQUEN

  • 39
  • 5
  • 10
  • 4
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - Salto en largo

NECOCHEA

LAPRIDA

2
ATLETISMO PISTA
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - Marcha atletica 2000 m

TORDILLO

FLORENCIO VARELA

3
ATLETISMO CAMPO
SUB 18 - MASCULINO
LIBRE - Lanzamiento de bala

TORDILLO

MARCOS PAZ

4
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - SALTO EN LARGO CAT. 40/41 (MOTOR AMBULANTE)

FLORENCIO VARELA

5
TAEKWONDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - MENOS 61KG.

LANUS

MERLO

PILAR

6
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
+17 - FEMENINO
LIBRE - SALTO EN LARGO CAT. 35 (PC)

ALMIRANTE BROWN

CASTELLI

7
ATLETISMO PISTA
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 1200 m

GENERAL RODRIGUEZ

TIGRE

8
ATLETISMO PISTA
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Marcha atletica 3000 m

GENERAL RODRIGUEZ

ESCOBAR

9
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Salto en alto

AVELLANEDA

GENERAL RODRIGUEZ

10
ATLETISMO PISTA
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - 3000 m

PINAMAR

ESCOBAR

11
ATLETISMO POSTA
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Posta 5x80

PERGAMINO

SAN MIGUEL

12
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
+17 - MASCULINO
LIBRE - LANZAMIENTO DE LA BALA CAT. 37 (PC)

CORONEL DORREGO

NECOCHEA

13
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
+17 - FEMENINO
LIBRE - 100 m. CAT. 12 (DISMINUCIÓN VISUAL)

MORENO

14
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
UNICA - MASCULINO
LIBRE - LANZAMIENTO PELOTA DE SOFTBOL INTELECTUAL "C" (SÍNDROME ESPECIFICO)

FLORENCIO VARELA

LEZAMA

15
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - Lanzamiento de jabalina

TANDIL

ESCOBAR

16
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
+17 - MASCULINO
LIBRE - SALTO EN LARGO CAT. 37 (PC)

BENITO JUAREZ

LA MATANZA

17
AJEDREZ
SUB 14 - MASCULINO
NO FEDERADOS

GENERAL RODRIGUEZ

ZARATE

18
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - Lanzamiento de bala

GENERAL PAZ

LOBERIA

19
TAEKWONDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - MENOS 55KG.

ESTEBAN ECHEVERRIA

JOSE C. PAZ

GENERAL PUEYRREDON