Listado de medallas de BERAZATEGUI

  • 13
  • 14
  • 10
  • 12
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
DANZA FOLKLÓRICA
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE - Danza Folklórica Adultos Mayores

TRES DE FEBRERO

CORONEL PRINGLES

2
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE - LANZAMIENTO DE LA BALA CAT. 35 (PC)

MERLO

ROJAS

3
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - 100 m. INTELECTUAL "A"

MERLO

LOBOS

4
PATÍN
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE - QUINTA C

MARCOS PAZ

TRES DE FEBRERO

5
ARTES PLÁSTICAS (PINTURA)
SUB 18 - AMBOS SEXOS
LIBRE

GENERAL LA MADRID

TRES ARROYOS

6
LITERATURA (POESÍA)
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE - ADULTOS MAYORES

CHASCOMUS

GENERAL VILLEGAS

7
DANZA FOLKLÓRICA (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE

MERCEDES

TIGRE

8
BÁSQUETBOL 3X3
SUB 18 - FEMENINO
LIBRE

SAN VICENTE

SAN NICOLAS

9
NATACIÓN
SUB 14 - MASCULINO
NO FEDERADOS - 100 mts Libre

OLAVARRIA

SAN NICOLAS

10
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 25 PECHO- SB 3
11
ACUATLÓN
SUB 18 - FEMENINO
LIBRE

BAHIA BLANCA

MORENO

12
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 48 KG.

MORON

13
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
+17 - FEMENINO
LIBRE - LANZAMIENTO DE LA BALA CAT. 12 (DISMINUCIÓN VISUAL)
14
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 44 KG.

NUEVE DE JULIO

15
PADEL
+60 - FEMENINO
LIBRE

LEZAMA

GENERAL PUEYRREDON

16
BÁSQUETBOL 3X3
UNIVERSITARIOS - FEMENINO
LIBRE

VICENTE LOPEZ

TRES ARROYOS

17
LUCHA
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Libre 66 Kg

CORONEL BRANDSEN

TIGRE

18
NATACIÓN
SUB 16 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 200 mts libres

MORENO

SAN VICENTE

19
PADEL
SUB 18 - FEMENINO
LIBRE

PERGAMINO

LA PLATA

20
BONAERENSES EN CARRERA
SUB 18 - MASCULINO
LIBRE

JUNIN

LUJAN

21
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 25 LIBRES- S 15

MERLO

TIGRE

22
TEATRO
UNICA - MIXTO
LIBRE - ADULTOS MAYORES

SAN NICOLAS

CHASCOMUS

23
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 36 KG.

MORON

24
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
+17 - MASCULINO
LIBRE - 100 m. CAT. 36 (PC)

LEANDRO N. ALEM

GENERAL PUEYRREDON

25
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
+17 - MASCULINO
LIBRE - 100 m. INTELECTUAL "A"

NAVARRO

SAN NICOLAS

26
TENIS DE MESA (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
SUB 18 - MASCULINO
NO FEDERADOS - INTELECTUAL-12 a 18 años- Nivel 11

SALLIQUELO

LA MATANZA

27
FÚTBOL PLAYA
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE

ROJAS

VILLARINO

28
BONAERENSES EN CARRERA (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
UNICA - MASCULINO
LIBRE - PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL

TANDIL

BOLIVAR

29
FREESTYLE RAP
SUB 15 - AMBOS SEXOS
LIBRE

MARCOS PAZ

PILAR

30
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 25 LIBRES- S 14

SAN MIGUEL

SAN FERNANDO

31
JUDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 40 KG.

MORON

GENERAL RODRIGUEZ

32
GOLF
SUB 18 - MASCULINO
LIBRE - MEJOR NETO

VEINTICINCO DE MAYO

CAMPANA

33
PADEL
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE

LAS FLORES

LA PLATA

34
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 58 KG.

TRES DE FEBRERO

GENERAL RODRIGUEZ

35
JUDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 48 KG.

ENSENADA

MORON

36
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - +64 KG.

VILLA GESELL

MORON