Listado de medallas de VICENTE LOPEZ

  • 19
  • 10
  • 7
  • 12
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
NATACIÓN
SUB 14 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 200 mts libres

LOMAS DE ZAMORA

SAN VICENTE

2
BÁSQUETBOL 3X3
UNIVERSITARIOS - FEMENINO
LIBRE

BERAZATEGUI

TRES ARROYOS

3
RUGBY
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE

AZUL

LOMAS DE ZAMORA

4
TENIS DE MESA
A - FEMENINO
LIBRE

BAHIA BLANCA

GENERAL RODRIGUEZ

5
TENIS DE MESA
B - FEMENINO
LIBRE

BAHIA BLANCA

LA MATANZA

6
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
+17 - FEMENINO
LIBRE - 100 m. CAT. 35 (PC)

TORNQUIST

7
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - SALTO EN LARGO CAT. 37 (PC)

FLORENCIO VARELA

MERLO

8
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
+17 - FEMENINO
LIBRE - 50 LIBRES- S 6
9
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) CAMPO*
SUB 16 - MASCULINO
LIBRE - LANZAMIENTO DE LA BALA CAT. 55 (MOTOR NO AMBULANTE)
10
HOCKEY
SUB 18 - MASCULINO
LIBRE

GENERAL SAN MARTIN

CORONEL SUAREZ

11
NATACIÓN
SUB 14 - MASCULINO
NO FEDERADOS - 100 mts pecho

LOMAS DE ZAMORA

OLAVARRIA

12
DANZA TEATRO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE

AZUL

ALMIRANTE BROWN

13
TENIS
SUB 18 - MASCULINO
PROMOCIONAL - SINGLE

LOMAS DE ZAMORA

ESTEBAN ECHEVERRIA

OLAVARRIA

14
SURF
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE

GENERAL ALVARADO

PINAMAR

15
VÓLEIBOL
SUB 15 - FEMENINO
ESCOLAR ABIERTA

SALTO

GENERAL PAZ

16
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
+17 - FEMENINO
LIBRE - 50 LIBRES- S 14

BAHIA BLANCA

NUEVE DE JULIO

17
HOCKEY
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE

LA PLATA

QUILMES

18
NATACIÓN (TRANSPLANTADOS)
+18 - MASCULINO
LIBRE - Personas trasplantadas

LAPRIDA

FLORENCIO VARELA

19
BOCCIA (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
+19 - AMBOS SEXOS
LIBRE - BC 1

BALCARCE

FLORENCIO VARELA

20
ORIENTACIÓN
UNICA - FEMENINO
LIBRE

CORONEL SUAREZ

GENERAL BELGRANO

EZEIZA

VILLARINO

21
RUGBY
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE

ALMIRANTE BROWN

PERGAMINO

22
NATACIÓN
SUB 14 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 100 mts mariposa

LOMAS DE ZAMORA

TRES DE FEBRERO

23
NATACIÓN
UNIVERSITARIOS - FEMENINO
LIBRE - 100 mts mariposa

QUILMES

BAHIA BLANCA

24
BÁSQUETBOL 3X3
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE

LANUS

TRES ARROYOS

25
ORIENTACIÓN
UNICA - MASCULINO
LIBRE

RIVADAVIA

TORNQUIST

26
NATACIÓN
UNICA - FEMENINO
LIBRE - 200 mts libre Adultos Mayores

NAVARRO

QUILMES

27
ARTES PLÁSTICAS (OBJETO TRIDIMENSIONAL)
UNIVERSITARIOS - AMBOS SEXOS
LIBRE

LUJAN

ESTEBAN ECHEVERRIA

28
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
+17 - FEMENINO
LIBRE - 50 LIBRES- S 10

AVELLANEDA

ESTEBAN ECHEVERRIA

29
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
+17 - MASCULINO
LIBRE - 50 LIBRES- S 10

AVELLANEDA

LA MATANZA