Listado de medallas de TRES DE FEBRERO

  • 29
  • 6
  • 14
  • 6
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
TAEKWONDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - MENOS 59KG.

QUILMES

BRAGADO

OLAVARRIA

2
TAEKWONDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - MENOS 44KG.

LA MATANZA

QUILMES

DAIREAUX

3
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 58 KG.

GENERAL RODRIGUEZ

BERAZATEGUI

4
ACUATLÓN
UNIVERSITARIOS - FEMENINO
LIBRE

LANUS

LUJAN

5
AJEDREZ
UNIVERSITARIOS - MASCULINO
LIBRE

ESCOBAR

VILLARINO

6
ATLETISMO (PERSONAS CON DISCAPACIDAD) PISTA*
UNICA - FEMENINO
LIBRE - 80 m. INTELECTUAL "C" (SÍNDROME ESPECÍFICO)

CARMEN DE ARECO

DAIREAUX

7
TAEKWONDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - MENOS 47KG.

PILAR

MERLO

CAMPANA

8
JUDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 64 KG

GENERAL RODRIGUEZ

MERLO

9
ATLETISMO CAMPO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - Salto en largo

ESCOBAR

TANDIL

10
AJEDREZ
UNIVERSITARIOS - FEMENINO
LIBRE

PILAR

OLAVARRIA

11
NATACIÓN
SUB 14 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 100 mts mariposa

LOMAS DE ZAMORA

VICENTE LOPEZ

12
NATACIÓN
SUB 14 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 100 mts espalda

LOMAS DE ZAMORA

TIGRE

13
PATÍN
SUB 13 - FEMENINO
LIBRE - CUARTA C

MORON

LA PLATA

14
PATÍN
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE - PRIMERA B

LOMAS DE ZAMORA

EZEIZA

15
NATACIÓN
SUB 16 - FEMENINO
NO FEDERADOS - 100 mts libres

LOMAS DE ZAMORA

BOLIVAR

16
NATACIÓN
UNIVERSITARIOS - FEMENINO
LIBRE - 200 mts libres

QUILMES

BAHIA BLANCA

17
TENIS DE MESA
B - MASCULINO
LIBRE

ESCOBAR

BAHIA BLANCA

18
TEJO
A - MASCULINO
LIBRE

JUNIN

CHIVILCOY

19
TENIS DE MESA (TRANSPLANTADOS)
+18 - MIXTO
LIBRE - Individual - Personas trasplantadas

BALCARCE

HIPOLITO YRIGOYEN

20
DANZA FOLKLÓRICA
UNICA - AMBOS SEXOS
LIBRE - Danza Folklórica Adultos Mayores

BERAZATEGUI

CORONEL PRINGLES

21
TAEKWONDO
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - MENOS 49KG

ALMIRANTE BROWN

PILAR

BRAGADO

22
JUDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 53 KG.

MERLO

GENERAL RODRIGUEZ

23
JUDO
SUB 14 - FEMENINO
LIBRE - 44 KG.

MORON

LOMAS DE ZAMORA

24
PATÍN
SUB 16 - FEMENINO
LIBRE - QUINTA C

BERAZATEGUI

MARCOS PAZ

25
PATÍN
SUB 13 - FEMENINO
LIBRE - TERCERA B

LOMAS DE ZAMORA

CASTELLI

26
NATACIÓN (PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
SUB 14 - MASCULINO
LIBRE - 25 LIBRES- S 14

GENERAL PUEYRREDON

MERLO